Estimation : 800 € / 1 000 €

Adjugé 610 €

Résultat sans frais

CÉSAR (1921-1998)
Rue de Paris, 1958. Photo, découpe cinétique, collage, signée et datée en bas au centre. 58,5 x 47,5 cm à vue.

Thème : Photographies Ajouter ce thème à mes alertes