Adjudication sur abonnement

BANKSY (1974)
Tesco Value Cream of Tomato Soup Cans 2006.
Lithographie officielle offset produite par Banksy en 2006 chez Pictures on Walls.
Signée en bas à droite dans la planche.
85x50 cm