Estimation : 8 000 € / 10 000 €

Adjugé 4 900 €

Résultat sans frais

BANKSY (1974)
Drill rat, Bristol 2004.
Pochoir sur panneau de signalisation triangulaire dépliable.
Signé en haut à droite sur la tranche.
H : 107 ; L : 88 ; P : 66 cm.

Provenance :
- Collection privée Londres.

Commentaire :
- Le pest control office a été informé de la mise en vente de ce dernier, aucune objection n'a été émise.

Les lots de cette vente seront expédiés depuis la France.

Conditions générale de vente sur www.miamianauctions.com