Estimation : 2 000 € / 2 500 €

Adjugé 1 450 €

Résultat sans frais

Andy WARHOL (1928-1987)
Chanel N°5, dessin aquarellé sur fond sérigraphie.
dimension : 29,5 x 20,5 cm
Petites griffures en marges.

Information :
Porte au dos les cachets the estate of andy warhol , Authorized by the Andy Warhol Foundation for the Visual Arts.

Provenance :
- Collection privée New-York.